LOTE 150 – 130€

130,00

Jordi Freixas Cortés (Barcelona, 1917-1984) Camino rural. Óleo sobre tela. Firmado. 53,5 x 64 cm. Estimación: 270 – 330 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.