Lote 511-500€

Precio de salida: 500,00

Lote de tres bandejas rectangulares en plata española punzonada con contrastes de J.Roca y decoración lisa, s.XX.
Medida máx.: 36 x 28 cm.
Peso: 1.918 gr. Estimación:950 – 1000€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 500 €.

Por favor seleccione una opción.