Lote 510-590€

Precio de salida: 590,00

Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada con decoración gallonada y de motivos de roleos y acantos, s.XX.
37 x 30 cm. c/u.
Peso: 1.377 gr. Estimación:1100 – 1200€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 590 €.

Por favor seleccione una opción.