Lote 509-380€
Precio de salida: 380,00 €
Lote de caviatera con soporte en cristal, cuenco y plato en plata española punzonada con decoración de líneas lisas, s.XX.
Medida máx.: 11,5 x 20 cm.
Peso plata: 894,5 gr. Estimación:700 – 800€