Lote 507-650€

650,00

Cubertería en plata punzonada, s.XX. 36 piezas.
Compuesta por seis tenedores de mesa, seis cuchillos de mesa, seis cucharas de mesa, seis tenedores de lunch, seis cuchillos de lunch y seis cucharas de lunch.
Peso: 1.262 gr. (sin cuchillos). Estimación:1200 – 1300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.