Lote 506-1350€

Precio de salida: 1.350,00

Juego de café de cuatro piezas en plata portuguesa punzonada 916 con contrastes de Oporto con decoración gallonada, polilobulada, motivos vegetales cincelados y dos mangos en madera, s.XX. Compuesto por bandeja, cafetera, tetera y azucarera.
Diám. bandeja: 39 cm.
Peso neto aprox.: 3.400 gr. Estimación:2400 – 2800€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 1350 €.

Por favor seleccione una opción.