Lote 501-750€
Precio de salida: 750,00 €
Pareja de candelabros de cinco luces en plata con decoración gallonada y motivos vegetales cincelados, fles. del s.XX. Adjuntan estuche original en terciopelo rojo.
43 x 38 cm. c/u.
Peso: 1.239 gr. Estimación:1500 – 1600€