Lote 500-3500€

Precio de salida: 3.500,00

Juego de café de cinco piezas en plata portuguesa punzonada con contrastes de Oporto con decoraciones repujadas y cinceladas de acantos, volutas y veneras, segundo cuarto del s.XX. Compuesto por bandeja, tetera, cafetera, azucarera y lechera.
Bandeja: 71 x 48 cm.
Peso: 8.080 gr. Estimación:7500 – 8500€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 3500 €.

Por favor seleccione una opción.