LOTE 49 – 220€

Evelí Palà Albert (Barcelona, 1886-1961) Paisaje lacustre. Óleo sobre tabla. Firmado. 33 x 46 cm. Estimación: 220 – 520 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.