LOTE 12068

Oferta Ganadora: 100,00

Enric Solanilla (Olot, Girona, 1963)
Paisatge 9.
Técnica mixta sobre tabla. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
25 x 25 cm.
Estimación: 220 – 280€

La mayor puja fue de: j*******s

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
j*******s 24 de abril de 2023 11:59 100,00
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00