LOTE 12068
Oferta Ganadora: 100,00 €
Enric Solanilla (Olot, Girona, 1963)
Paisatge 9.
Técnica mixta sobre tabla. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
25 x 25 cm.
Estimación: 220 – 280€
La mayor puja fue de: j*******s
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
j*******s | 24 de abril de 2023 11:59 | 100,00 € | |
La subasta ha comenzado | 12 de abril de 2023 18:00 |