LOTE 48 – 450€

Josep Maria Prim (Barcelona, 1907-1973) Paisaje costero con figuras. Óleo sobre tabla. Firmado. 65 x 92 cm. Estimación: 850 – 1000 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.