Lote 438-80€

Modest Cuixart (Barcelona, 1925-Palamós, Girona, 2007)
Litografía sobre papel. Firmado y justificado P/A XXI/XXV a lápiz.
63 x 49 cm. Estimación:160 – 240€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.