Lote 428-700€

Héctor Fernández (Barcelona, 1969)
Sábado por la tarde en el centro.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el propio artista al dorso.
162 x 114 cm. Sin enmarcar. Estimación:1300 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.