Lote 41-250€

Joan Comellas Maristany (El Masnou, Barcelona, 1913-2000)
Ratlles i taques.
Técnica mixta sobre papel. Firmado, titulado y fechado en 1969.
50 x 71 cm. Estimación:450 – 550€