Lote 37-1140€

1.140,00

Escuela mallorquina, s.XVII.
San Juan Bautista.
Óleo sobre tela.
33 x 24 cm. Reentelado. Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.