Lote 1209-150€
Precio de salida: 150,00 €
José Basté (España, act. c.1900)
Vistas con arboleda.
Óleo sobre tela adherida a tabla. Firmado y fechado en 1932.
23 x 29 cm. Estimación:280 – 330€