Lote 347-3500€

3.500,00

Eduardo Leon Garrido (Madrid, 1856-Caen, Calvados, Francia, 1949)
Soldado de Flandes.
Óleo sobre tabla. Firmado.
36 x 26,5 cm. Estimación:

Actualmente este lote no se encuentra disponible.