Lote 342-200€

Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957)
Paisaje con reses.
Óleo sobre cartón. Firmado y fechado en 1929.
18 x 21 cm. Estimación:

Actualmente este lote no se encuentra disponible.