Lote 329-150€

Pere Pujadas Roig (El Masnou, 1920-2005)
Santa Pau (Garrotxa) y Palau Saverdera (Empordà).
Pareja de dibujos a acuarela sobre papel. Firmados.
18 x 23 cm. y 10 x 19 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.