Lote 321-8000€

8.000,00

Isidoro Marín Garés (Granada, 1863-1926)
Gitanas vendiendo higos en Granada.
Óleo sobre tela. Firmado.
100 x 127 cm. Estimación:

Actualmente este lote no se encuentra disponible.