LOTE 32 – 800€

Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Five Teen 250 BAR. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, localizado en Los Angeles (California), firmado y fechado en 1986 al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 65 x 92 cm. Estimación: 1400 – 1700 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.