Lote 31-120€

Pareja de centros en plata española punzonada esmaltada de tonalidades verde, ámbar y azul, c.1970. Decoración perimetral de cabujones esmaltados uno.
7,5 x 32 x 20,5 cm. y 4,5 x 21 cm.
Peso bruto: 1.049,5 gr. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.