Lote 3097-200€

Carmen Navarra Pruna (Sant Just Desvern, Barcelona, 1933)
Niños en la playa.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1982 al dorso.
93 x 73 cm. Sin enmarcar. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.