Lote 170-7500€

7.500,00 

Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919)
Entrada al pueblo.
Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
75 x 123 cm. Estimación:12000 – 15000€

Hay existencias

Actualmente este lote no se encuentra disponible.

Si lo desea puede visitar nuestras secciones Subastas Online Venta Directa Post-Subasta Subastas Presenciales