Lote 3039-300€

Enrique Marín e Higuero (Arriate, Málaga, 1873-Madrid, 1951)
Patio granadino y Calle de Granada.
Pareja de acuarelas sobre papel. Firmadas y localizadas en Granada.
47 x 32 cm y 45 x 31 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.