Lote 3020-450€

Carles Madirolas (Barcelona, 1934-2007)
Modelos.
Óleo sobre tabla. Firmado, fechado en 1974 y con inscripción de poema.
53 x 123,5 cm. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.