Lote 3002-450€

Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975)
Pintando en el jardín.
Acuarela y tinta sobre papel. Firmado, fechado en 1935 y localizado en Port Bou.
31 x 23 cm. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.