Lote 300-700€

Federico Beltrán Masses (Güira de Melena, Cuba, 1885-Barcelona, 1949)
Idilio a caballo.
Óleo sobre tabla. Firmado.
35 x 27 cm. Estimación:

Actualmente este lote no se encuentra disponible.