Lote 299-12000€

12.000,00

Ginés Parra (Almería, 1896-París, 1960)
Escena bucolico-campestre.
Óleo sobre tela. Firmado.
81 x 65 cm. Presenta restauración. Estimación:21000 – 24000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.