LOTE 292 – 120€

Jorge Castillo (Pontevedra, 1933) Composición con personajes. Grabado sobre papel. Firmado, fechado y numerado 1/30 a lápiz. 56 x 69 cm. Pisada: 44 x 49 cm. Estimación: 230 – 300 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.