LOTE 289 – 90€

Carles Nadal Farreras (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998) Colón, Barcelona. Litografía sobre papel. Firmado, fechado y númerado H.C 4/5 a lápiz. 68 x 58 cm. Pisada: 54 x 46 cm. Estimación: 180 – 240 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.