Lote 289-150€

Benet Sarsanedas (Rupit, Barcelona, 1942)
Venecia.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
27 x 35 cm. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.