Lote 286-150€

Enric Beltrán Messa (Valencia, 1940-2006)
Retrato de Josep Maria Escrivà de Balaguer.
Óleo sobre tela. Firmado. Dedicado, localizado en Roma y fechado en 2002.
61 x 50 cm. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.