Lote 284-6000€

6.000,00

Àngel Planells Cruañas (Cadaqués, Girona, 1901-1989)
Núvol.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1983 al dorso.
46 x 55 cm. Estimación:10000 – 13000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.