Lote 82-9000€

9.000,00

Juan del Castillo (Sevilla, 1590-Cádiz, 1640)
Nacimiento de San Juan Bautista.
Óleo sobre tela.
112 x 209 cm. Reentelado. Estimación:15000 – 18000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.