LOTE 278 – 350€

Joan Vilacasas (Sabadell, Barcelona, 1920-Barcelona, 2007) Planimetría XIII. Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1961. 30,5 x 46 cm. Estimación: 650 – 750 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.