Lote 278-1800€

1.800,00

Manuel García Rodríguez (Sevilla, 1863-1925)
Franciscano con asno.
Acuarela sobre papel. Firmada, fechada en 1998 y localizada en Sevilla.
23 x 29 cm. Estimación:

Actualmente este lote no se encuentra disponible.