Lote 1186-250€

Joan Llaverias Labró (Vilanova i la Geltrú, 1865-Barcelona, 1938)
Paisaje con camino.
Dibujo a acuarela sobre papel. Firmado.
48 x 65 cm. Estimación:450 – 550€