Lote 276-900€

Joan Colom Agustí (Arenys de Mar, Barcelona, 1879-1969)
Paisaje.
Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona en el bastidor.
50 x 61 cm. Estimación:1700 – 2000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.