Lote 270-100€

Joan Ponç (Barcelona, 1927-Saint Paul de Vence, Francia, 1984)
El Quijote.
Grabado al aguatinta sobre papel. Firmado, fechado en 1979, y numerado 20/200 a lápiz.
44 x 62 cm. Pisada: 25,5 x 42 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.