Lote 2085-110€

110,00

Escuela europea, s.XX
El baño de Venus.
Escultura en estuco patinado.
41 x 13,5 x 13 cm. Presenta leve piquete. Estimación:230 – 290€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.