Lote 269-1200€

Chu Teh-Chun (China, 1920- 2014)
Litografía sobre papel Vélin d’Arches. Firmada y numerada PA 35/50 a lápiz. Editada por el Comité Olímpico Internacional (COI) para conmemorar el primer centenario del olimpismo moderno.
63 x 90 cm. Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.