LOTE 256 – 150€

Bernat Sanjuan Tarré (Barcelona, 1915-Deià, Mallorca, 1979) Bodegón con uvas. Óleo sobre cartón. Firmado. 38 x 46 cm. Estimación: 280 – 340 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.