Lote 251-300€

Frederic Lloveras Herrera (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983)
Vistas de San Pablo, Londres.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1955.
52 x 65 cm. Estimación:550 – 700€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.