Lote 1059-7000€

7.000,00

Josep Masriera Manovens (Barcelona, 1841-1912)
Arboleda.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1894.
101 x 171 cm. Presenta pequeña restauración antigua al dorso. Estimación:12000 – 15000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos