Lote 247-120€

Silvia Goltzman (Buenos Aires, Argentina, 1958)
Entre fuegos y cielos.
Técnica mixta sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. Adjunta certificado de autenticidad expedido por la propia artista al dorso.
46 x 55 cm. Estimación:240 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.