LOTE 242 – 90€

Carlos Méndez (Buenos Aires, Argentina, 1943) Son V. Técnica mixta sobre táblex. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 26 x 23 cm. Estimación: 180 – 240 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.