Lote 233-150€

Josep Navarro Vives (Castelsarrasin, Francia, 1931)
Paisaje urbano.
Óleo sobre tela. Dedicado, firmado y fechado en 1994 al dorso.
46 x 33 cm. Estimación:270 – 340€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.