Lote 2157-140€

Caja japonesa en madera lacada con decoraciones esmaltadas de jardín palaciego en dorado, segunda mitad del s.XX. Interior tapizado en gamuza roja.
10 x 18 x 18 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.