LOTE 17023
Oferta Ganadora: 65,00 €
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Simó Busom i Grau (Barcelona, 1927-2020)
Interior.
Litografía sobre papel Guarro. Firmada y numerada 116/250 a lápiz.
49 x 58 cm.
Descripción
Interior.
49 x 58 cm.
La mayor puja fue de: n********u
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
n********u | 13 de septiembre de 2022 17:42 | 65,00 € | Auto |
t********r | 13 de septiembre de 2022 17:42 | 60,00 € | |
n********u | 6 de septiembre de 2022 16:37 | 50,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |